Версия для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Итоги Районного конкурса технического и декоративно-прикладного творчества "Игрушечный переполох"

29.04.2021
Итоги Районного конкурса технического и декоративно-прикладного творчества "Игрушечный переполох"Итоги Районного конкурса технического и декоративно-прикладного творчества "Игрушечный переполох"Итоги Районного конкурса технического и декоративно-прикладного творчества "Игрушечный переполох"Итоги Районного конкурса технического и декоративно-прикладного творчества "Игрушечный переполох"Итоги Районного конкурса технического и декоративно-прикладного творчества "Игрушечный переполох"

1) НОМИНАЦИЯ «ИГРУШКИ ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА»:
1-4 классы
1 место - Крапивин Андрей, СОШ № 14
2 место - Гаджега Мария, Школа "Диалог"
3 место - Ахунов Дамир, СОШ № 83
Лунёв Артём, Адаптивная школа-интернат «Ступени»
Трофимов Тимофей, Адаптивная школа-интернат «Ступени»

5-7 классы
1 место - Ширяева Дарья, СОШ № 83

8-11 классы
1 место - Парфёнова Мария, ЦДТ "Исток"
2 место - Долгих Виталий, Адаптивная школа-интернат «Ступени»

2) НОМИНАЦИЯ «ИГРУШКИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТКАНИ»:
1-4 классы
1 место - Ерёмина Ксения, ЦДТ "Исток"
Пыжьянов Кузьма, Адаптивная школа-интернат «Ступени»
Рубцова Полина, Адаптивная школа-интернат «Ступени»
Семья Сальниковых «За подснежниками» - СОШ № 87
Семья Герасимовых «Бурёнка Даша» - СОШ № 87

2 место - Савельева Дарья, ЦДТ «Исток»
Голубцов Егор, СОШ № 14
Налескин Тимофей, СОШ № 14
Ошвинцева Софья, Школа «Диалог»
Пылаева Злата, СОШ № 14
Овчинникова Ксения, ЦДТ «Исток»

3 место - Абызова Таисия, ЦДТ «Исток»
Сыроватских Сергей, СОШ № 14
Пивнев Тимофей, СОШ № 83
Валитова Дарья, СОШ № 83
Демчук Алёна, Школа «Диалог»
Ложкина Алиса, Адаптивная школа-интернат «Ступени»

5-7 классы
1 место - Корикова Полина, СОШ № 83
Ермакова Анастасия, СОШ № 14

2 место - Игнатьева Арина, СОШ № 1
Привалова Владислава, Химико-технологическая школа «СинТез»
Глухова Екатерина, СОШ № 63

3 место
Толоконникова Даниэла, СОШ № 1

8-11 классы

1 место - Медведева Мария, СОШ № 1
Ярусова Мария, Химико-технологическая школа «СинТез»

2 место - Уткина Елизавета, СОШ № 14
Каримова Рада, СОШ № 14

3 место - Черникова Валентина, СОШ № 63
Мерзликина Карина, Адаптивная школа-интернат «Ступени»

ПЕДАГОГИ
1 место - Рева Флюра Юнисовна, СОШ № 1
Рева Ксения Андреевна, Детский сад «Парма»
Васильева Наталья Владимировна, СОШ № 87
Бадина Гульфия Ринадовна, Адаптивная школа-интернат «Ступени»

2 место
Кряжева Ярославна Андреевна, Адаптивная школа-интернат «Ступени»

3 место
Микрюкова Екатерина Алексеевна, СОШ № 63
Колесова Анастасия Владимировна, ЦДТ «Исток»

3) НОМИНАЦИЯ «ИГРУШКИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАСТИЧЕСКИХ МАСС»
1-4 классы
1 место - Романов Федор, СОШ № 83

2 место - Мухин Эдуард, Адаптивная школа-интернат «Ступени»
Глухова Екатерина, Оськина Дарья, ЦДТ «Исток»

3 место - Крапивин Андрей, СОШ № 14
Петрова Мария, ЦДТ «Исток»

5-7 классы
1 место - Штенцова Василиса, Школа «Диалог»
2 место - Пономарёв Иван, СОШ № 14

8-11 классы
1 место - Гагаринов Иван, Адаптивная школа-интернат «Ступени»

2 место - Антихович Анна, Адаптивная школа-интернат «Ступени»

3 место - Семёнов Денис, Адаптивная школа-интернат «Ступени»

ПЕДАГОГИ
1 место - Рева Ксения Андреевна, Детский сад «Парма»

4) НОМИНАЦИЯ «ИГРУШКИ ИЗ БУМАГИ»
1-4 классы
1 место - Утин Вадим, СОШ № 14
Лычаная Софья, ЦДТ «Исток»
Ямангулова Таисия, ЦДТ «Исток»
Сычёв Тимофей, ЦДТ «Исток»

2 место - Игнатьева София, ЦДТ «Исток»
Шлягин Максим, Адаптивная школа-интернат «Ступени»
Неволин Иван, Адаптивная школа-интернат «Ступени»

3 место - Якимов Артём, Адаптивная школа-интернат «Ступени»

8-11 классы
1 место - Михалко Евгений, Адаптивная школа-интернат «Ступени»

5) НОМИНАЦИЯ «ИГРУШКИ ИЗ КАМНЯ И МЕТАЛЛА»
1-4 классы
1 место - Глухова Екатерина, ЦДТ «Исток»
Коротаев Максим, ЦДТ «Исток»

2 место - Никитина Елизавета, ЦДТ «Исток»
Пирова Алина, ЦДТ «Исток»

3 место - Токарева Ева, ЦДТ «Исток»

6) НОМИНАЦИЯ "ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО И КОНСТРУИРОВАНИЕ"
5 - 7 классы
1 место - Килин Кирилл, СОШ № 14
2 место - Ярыгин Никита, СОШ № 14
Насибулин Роман, Адаптивная школа-интернат «Ступени»

ПЕДАГОГИ
Малинин Сергей Александров, Адаптивная школа-интернат «Ступени»