Версия для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Итоги Районного конкурса "И помнит мир спасённый...", посвящённого Дню Победы нашего народа в ВОВ

07.05.2022
Итоги Районного конкурса "И помнит мир спасённый...", посвящённого Дню Победы нашего народа в ВОВИтоги Районного конкурса "И помнит мир спасённый...", посвящённого Дню Победы нашего народа в ВОВИтоги Районного конкурса "И помнит мир спасённый...", посвящённого Дню Победы нашего народа в ВОВИтоги Районного конкурса "И помнит мир спасённый...", посвящённого Дню Победы нашего народа в ВОВИтоги Районного конкурса "И помнит мир спасённый...", посвящённого Дню Победы нашего народа в ВОВИтоги Районного конкурса "И помнит мир спасённый...", посвящённого Дню Победы нашего народа в ВОВИтоги Районного конкурса "И помнит мир спасённый...", посвящённого Дню Победы нашего народа в ВОВИтоги Районного конкурса "И помнит мир спасённый...", посвящённого Дню Победы нашего народа в ВОВИтоги Районного конкурса "И помнит мир спасённый...", посвящённого Дню Победы нашего народа в ВОВ

Публикуем итоги конкурса чтецов «И помнит мир спасённый…»:

Номинация «Поэтическое произведение о войне», 7-10 лет
Диплом I степени:
Овечкин Матвей (СОШ № 63) "Спасибо деду за Победу"
Пикулева Софья (Школа "Диалог") "Две сестры", С. Сухонин
Попов Максим (#ЦдтИстокПермь) "Солдат", Э. Асадов
Шайкова Милена (СОШ № 64) "Зинка", А. Зеленин

Диплом II степени:
Дудина Екатерина (СОШ № 63) "Памятник", Г. Рублёв
Демидова Ксения (СОШ № 83) "Сбежал мальчишка на войну", А. Гайдамак
Серебрянникова Мария (СОШ № 1) "День Победы", С. Васильев
Эфендиев Эмиль (Гимназия № 6) "Две сестры сбежали от войны" (С. Сухонин)

Диплом III степени:
Рыбьяков Глеб (Официальная группа МАОУ "СинТез" "Это было в мае на рассвете", Г. Рублёв
Обухов Леонид (#ЦдтИстокПермь) "Мальчик из села Поповки", С. Маршак
Мазеина Мария (СОШ № 64) "Ботинок", С. Михалков
Шилова Анна (СОШ № 64) "Летела с фронта похоронка", С. Кадашников
Мишарина Яна (#ЦдтИстокПермь) "Баллада о матери", А. Дементьев

Номинация «Поэтическое произведение о войне», 11-14 лет
Диплом I степени:
Носкова Алёна (СОШ № 65) "Письмо папе на фронт", Е. Благинина
Дмитриев Юрий (Гимназия № 6) "Рассказ танкиста", А. Твардовский
Пирова Амина (СОШ № 63) "Могила неизвестного солдата", Э. Асадов

Диплом II степени:
Васильева Софья (Школа "Диалог") "Дети войны", Е. Селиванова
Моисеев Глеб (СОШ № 14) "Россия", Л. Протасов

Диплом III степени:
Штенцова Василина (Школа "Диалог") "Комсомолка", З. Александрова
Балахнин Денис (СОШ № 14) "Дети на войне", Этьен

Номинация «Поэтическое произведение о войне», 15-18 лет
Диплом I степени:
Елесин Владислав (МАОУ "Адаптивная школа-интернат "Ступени" "Концерт", Р. Рождественский
Калашникова Снежанна (СОШ № 1) "Чулочки", М. Джалиль

Диплом II степени:
Московка Ирина (Школа "Диалог") "Варварство", М. Джалиль

Диплом III степени:
Ощепкова Софья (СОШ № 14) "Реквием", Р. Рождественский
Россомагина Виктория (Школа "Диалог") "Баллада о матери", О. Киевская

Номинация «Прозаическое произведение о военных годах»
Диплом I степени:
Краснопёрова Ксения (СОШ № 87) "Монолог о войне", К. Маркевич
Сабурова Алина (СОШ № 63) "Матерь человеческая", В. Закруткин
Тылибцева Дарья (СОШ № 1) "Девочки с Васильевского острова", Ю. Яковлев

Диплом II степени:
Мезенцев Владимир (МАОУ "Адаптивная школа-интернат "Ступени" "Победа", А. Якубенко
Якупова Арина (Школа "Диалог") "Огородники", С. Алексеев
Смирнова Валерия (СОШ № 63) "Блокадный сахар", О. Бергольц

Диплом III степени:
Политова Мария (СОШ № 63) "Когда я был маленьким, у нас была война", С. Олефир
Черичён Ксения (СОШ № 1) "Дикая утка" из цикла "Прикосновение к войне", В. Розов
Курылёва Софья (Школа "Диалог") "Дневник Тани Савичевой", В. Воскобойников
Мельникова Кристина (Школа "Диалог") "Девушка в серой шинели", Л. Савельев

Номинация «Творчество детей и юношества»
Диплом I степени:
Костицина Виктория (Гимназия № 6) стихотворение собственного сочинения
Снигирёв Владимир (СОШ № 1) стихотворение собственного сочинения

Диплом II степени:
Зиновьев Иван (СОШ № 14) "Недописанное письмо", автор Е. Кускова, бабушка Ивана
Прокофьева Александрина (СОШ № 87) "У обелиска павшему бойцу"

Диплом III степени:
Брюхова Елизавета (Школа "Диалог") стихотворение собственного сочинения

Номинация «Литературно-художественная композиция»
Диплом I степени:
4А, 4Б классы МАОУ "Адаптивная школа-интернат "Ступени" "Память"
Диплом II степени:
2А класс «Школы «Диалог» "Через века, через года - помните!"
Поздравляем всех победителей и призёров!!!

Рассылка дипломов и сертификатов конкурса «И помнит мир спасённый…» осуществляется через электронные почты участников до 15 мая 2022.

Спасибо всем участникам, педагогам за проявление искренних патриотических чувств!!!