Версия для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

II открытая научно-практическая конференция "Умный танцор" секция "Dance Kids"

16.04.2021
II открытая научно-практическая конференция "Умный танцор" секция "Dance Kids"II открытая научно-практическая конференция "Умный танцор" секция "Dance Kids"II открытая научно-практическая конференция "Умный танцор" секция "Dance Kids"II открытая научно-практическая конференция "Умный танцор" секция "Dance Kids"II открытая научно-практическая конференция "Умный танцор" секция "Dance Kids"II открытая научно-практическая конференция "Умный танцор" секция "Dance Kids"II открытая научно-практическая конференция "Умный танцор" секция "Dance Kids"II открытая научно-практическая конференция "Умный танцор" секция "Dance Kids"II открытая научно-практическая конференция "Умный танцор" секция "Dance Kids"II открытая научно-практическая конференция "Умный танцор" секция "Dance Kids"II открытая научно-практическая конференция "Умный танцор" секция "Dance Kids"

Участники представили свои оригинальные костюмы в номинации «Dress code» и поразили знаниями теоретических основ танцевальной деятельности в номинации «Диалоги о танце»/

Члены экспертных комиссий определили победителей и призеров в каждом направлении и возрастной категории!

Представляем вашему вниманию победителей:

Номинация «Диалоги о танце» (научное сообщение)
1 место Упорова Таисия (возрастная категория 11-13 лет) МАУ ДО ЦДТ "Исток"
1 место Беклемышева Елизавета (возрастная категория 7-8 лет) МАУ ДО ЦДТ "Юность" г. Перми, филиал "Заречный"
1 место Ханжина Мария (возрастная категория 16 лет) МАУ ДО ЦДТ "Исток"
2 место Иванова Таисия (возрастная категория 7-8 лет) МАОУ СОШ "Мастерград"
2 место Сумливая Мария (возрастная категория 11-13 лет) МАУ ДО ЦДТ "Исток"
2 место Абеленцева Анастасия, Лузина Екатерина (возрастная категория 13 лет) МАУ ДО ЦДТ "Исток"
3 место Питкина Арина, Салахова Изабелла (возрастная категория 13 лет) МАУ ДО ЦДТ "Исток"

Номинация «Dress code» (дизайн сценического костюма)
1 место Сумливая Мария "Создание индивидуального сценического танца "Катхак"
2 место Ручкина Юлия, Громова Мария "Наша Баба Яга"
3 место Абеленцева Анастасия, Лузина Екатерина "Шурале-лесное чудовище"
Остальные участники были отмечены специальными дипломами и памятными подарками.

Благодарим всех участников, руководителей и родителей за проделанную работу, Ваш исследовательский труд важен, интересен и неоценим. Желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Все фотографии с НПК в фотоальбоме https://vk.com/album-41994124_277432229